Kontakt

Evangelische Jugend im Dekanat Neu-Ulm

Dekanatsjugendreferentin

Dipl.-Rel.Päd. (FH) Ute Kling


Region Neu-Ulm
Petrusplatz 8, 89231 Neu-Ulm
Tel.: 07 31 – 9 74 86 33
Fax: 07 31 – 9 74 86 51

neu-ulm@ej-nu.de

Dekanatsjugendreferent

Diakon Marcus Schirmer


Region Günzburg
Augsburger Straße 31, 89312 Günzburg
Tel.: 08221 / 93 60 276
Fax: 08221 / 21 808

guenzburg@ej-nu.de

Dekanatsjugendreferent

Diakon Lorenz Schuster


Region Dillingen
Martin-Luther-Platz 1, 89407 Dillingen
Tel: 09071 – 79 41 07
Fax: 09071 – 7 10 49

dillingen@ej-nu.de

Dekanatsjugendpfarrer

Frank Bienk


Schulweg 2, 89431 Bächingen
Tel.: 07325 / 91 92 77
Fax: 07325 / 91 92 78

frank@ej-nu.de

Schreibe uns eine E-Mail:

Leitender Kreis: lk@ej-nu.de

Dekanatsjugendkammer: kammer@ej-nu.de

AK Extrablatt: extrablatt@ej-nu.de

AK Homepage: homepage@ej-nu.de

AK Hand in Hand: handinhand@ej-nu.de

AK Asaroka: asaroka@ej-nu.de

Vertrauenspersonen: vertrauen@ej-nu.de

 

Schreibe einen Kommentar